info@amdinc.ca| (450) 448-4401

B
UREAUX


6101, Chemin de la Savane,
Saint-Hubert QC Canada J3Y 8Y9
phone Tél. : 450 448-4401
phone Tél. : 1-855 462-4401 (Sans Frais)
fax Fax : 450 448-4404
email Courriel : info@amdinc.ca
email Courriel : service@amdinc.ca

L
IVRAISON


6100, Place de la Savane
Saint-Hubert QC Canada J3Y 8Y9
phone Tél. : 450 448-4401
phone Tél. : 1-855 462-4401 (Sans Frais)
fax Fax : 450 448-4404
email Courriel : info@amdinc.ca
email Courriel : service@amdinc.ca

Service Demande de Soumission

C

ONTACTS

Yves Caya, ing.
Président-Directeur Général
phone Tél. : 450 448-4401 poste 222
email Courriel : cayay@amdinc.ca

Jonathan Aubry
Directeur des Ventes & du Marketing
phone Tél. : 450 448-4401 poste 261
email Courriel : aubryj@amdinc.ca

Judith Charette
Responsable Marketing & Communications
phone Tél. : 450 448-4401 poste 247
email Courriel : charettej@amdinc.ca

Sylvia Filion-Auger
Assistante Administrative
phone Tél. : 450 448-4401 poste 221
email Courriel : filions@amdinc.ca

Luc Trottier, ing.
Directeur de l’Ingénierie
phone Tél. : 450 448-4401 poste 225
email Courriel : trottierl@amdinc.ca

Stéphane Provençal, ing.
Directeur Contrôle et Informatique Industrielle
phone Tél. : 450 448-4401 poste 244
email Courriel : provencals@amdinc.ca

Nathalie Simard
Contrôleur
phone Tél. : 450 448-4401 poste 285
email Courriel : simardn@amdinc.ca

Audrey Mayoud
Responsable RH
phone Tél. : 450 448-4401 poste 298
email Courriel : mayouda@amdinc.ca

Armand Caya
Directeur de Production
phone Tél. : 450 448-4401 poste 265
email Courriel : cayaa@amdinc.ca

Robert Bélanger
Contremaître de Production
phone Tél. : 450 448-4401 poste 259
email Courriel : belangerr@amdinc.ca

Jean-François Royer
Acheteur
phone Tél. : 450 448-4401 poste 295
email Courriel : royerj@amdinc.ca

D

EMANDE D’INFORMATIONS

  1. Nom *
    * Entrez votre nom
  2. Courriel *
    * Please enter a valid email address
  3. Message *
    * Entrez un message